Вверх страницы

Вниз страницы

Deep the Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deep the Forest » Общение » о.1 именем открытия


о.1 именем открытия

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Ардо написал(а):

тот самый случай, когда трейлер хуже сериала/фильма. Надо это запечатлеть.

да, со мной тоже такое впервые)
просто по трейлеру кажется, что актеры подобраны ужасно, и актерская игра тоже хромает. А когда в контексте - так отлично все складывается)

0

22

А я защитилась сегодня кстати)
на отлично)
теперь магистр!

0

23

Ох, сколько сериалов интересных. Все посмотрю, все оценю с.
Но я - тот отброс общества, что влюблен в Скам. Вот правда. Кто-нибудь интересовался?
Фритсвит
Ого, магистр! Далеко пойдешь, великая королева.
Вопросы были?

0

24

Лука написал(а):

Но я - тот отброс общества, что влюблен в Скам. Вот правда. Кто-нибудь интересовался?

я читала о сериале, но ни одной серии не смотрела. Он вроде как сделан якобы "докуменатальным"?

Лука написал(а):

Вопросы были?

а то как же) они должны задавать вопросы, в любом случае. У меня такая тема, что ее не все знали, но что спросить все равно придумали)

0

25

Фритсвит написал(а):

Он вроде как сделан якобы "докуменатальным"?

Я бы так не сказал. Обыкновенный подростковый сериал об обыкновенных подростковых проблемах. Фишкой Скама является полное погружение актеров в жизнь персонажей путем создания их страничек в соц. сетей, но, честно говоря, я никогда этим не интересовался. Но сериал достаточно тяжел психологически, необходимо анализировать некоторые моменты. Но не серьезно, конечно, ибо целевая аудитория (в нашей стране, по крайней мере) 14-20 лет.

Фритсвит написал(а):

а то как же) они должны задавать вопросы, в любом случае. У меня такая тема, что ее не все знали, но что спросить все равно придумали)

А как с продолжением научной карьеры? В аспирантуру собираешься?

0

26

Лука написал(а):

Но сериал достаточно тяжел психологически, необходимо анализировать некоторые моменты. Но не серьезно, конечно, ибо целевая аудитория (в нашей стране, по крайней мере) 14-20 лет.

хм, может быть, гляну. Учитывая, что мне до безумия нравятся Бесстыжие, чувствую, это точно зайдет.
Вообще я люблю фильмы о не благополучных семьях, проблемных подростках и т.д. Видать, в моей жизни все хорошо, потому компенсирую сильные эмоции за счет таких вот сериалов и фильмов)

Лука написал(а):

А как с продолжением научной карьеры? В аспирантуру собираешься?

мне очень нравится наука, и есть темы, которые хотелось бы изучать, но есть несколько "НО":
1. Аспирантура в моем университете и в целом в стране - днище. Если куда и поступать - зарубеж.
2. Я очень боюсь, что мне не хватит терпения и кропотливости, чтобы заниматься научной деятельностью.
3. Опыты на животных, без которых невозможна наука. Я боюсь, что морально не справлюсь с этой задачей.

0

27

Фритсвит написал(а):

Видать, в моей жизни все хорошо, потому компенсирую сильные эмоции за счет таких вот сериалов и фильмов)

Это прекрасно, ты настоящая молодчина с.
А Скам глянь, я действительно советую. Но сразу предупреждаю: где-то плохие трейлеры, а здесь скучноваты первые две серии. Но потом затягивает.

Фритсвит написал(а):

1. Аспирантура в моем университете и в целом в стране - днище. Если куда и поступать - зарубеж.

Абсолютно согласен. Знал, что так ответишь

Фритсвит написал(а):

2. Я очень боюсь, что мне не хватит терпения и кропотливости, чтобы заниматься научной деятельностью.

Вообще, да. Наука - невероятно серьезное занятие, если заниматься ей, то погружаться целиком и полностью, без остатка. Поэтому люди науки нередко странноваты - они живут только в ней.

Фритсвит написал(а):

3. Опыты на животных, без которых невозможна наука. Я боюсь, что морально не справлюсь с этой задачей.

Оой. Это что такое? Биология?

0

28

Лука написал(а):

Вообще, да. Наука - невероятно серьезное занятие, если заниматься ей, то погружаться целиком и полностью, без остатка. Поэтому люди науки нередко странноваты - они живут только в ней.

угу. Меня еще пугает, что ты можешь десятки лет чем-то заниматься, совершенно без какой-либо отдачи, не зная, будет ли какой-то результат в твоей деятельности

Лука написал(а):

Это что такое? Биология?

ветеринария

0

29

Фритсвит
Благородная профессия. Собираешься работать по специальности?

0

30

Лука написал(а):

Собираешься работать по специальности?

благородная, но не благодарная)
пока собираюсь, да. Но без того ажиотажа, что был на первых курсах. Отбило желание три с половиной года опыта работы, что у меня был)

0

31

День добрый

0

32

Дарккар
добра)
как день проходит?

0

33

Фритсвит
Оу, просто замечательно)
Определился с концептом)
А у вас как?

0

34

Фритсвит
Как и все благородные профессии. Здесь, наверное, самое важное - понимать, что ты приносишь пользу. Ты не просто считаешь цыферки в пыльном офисе, а спасаешь жизни. Я думаю, здесь главное не потерять себя.
Дарккар
Добрых с.
Как твой чай?

0

35

Лука
Я не пью чай, увы)

0

36

Дарккар
Эх, как же так. А что предпочтительнее? Кофе? сок? а может, вода?

А концепт - это отлично, концепт - это вдохновение, а вдохновение сама по себе вещь прекрасная с.

0

37

Лука, зато я чай люблю .)
доброго всем дня

0

38

Дарккар написал(а):

Определился с концептом)

поделитесь? (может, на ты?))

Дарккар написал(а):

А у вас как?

а я пребываю в блаженно-эйфорическом настроении) проснулась часов в 11, но при этом чувствую себя  почему-то не выспавшейся.
поубирала всю квартиру под интересную лекцию)

Лука написал(а):

Ты не просто считаешь цыферки в пыльном офисе, а спасаешь жизни. Я думаю, здесь главное не потерять себя.

это да хотя и считая циферки можно нехилую такую пользу приносить
ну на самом деле, это все просто минусы, которые есть в каждой профессии а я просто не хочу работать xDD

0

39

Нефролепис
доброго)
как день?

0

40

Фритсвит, слишком быстро уходит этот день. так не хочется, чтобы он уходил. и вообще чтобы время бежало. всё жду, когда же оно остановится, успокоится, а оно бежит ещё быстрее. не хочу в завтра. вот серьёзно .)

0


Вы здесь » Deep the Forest » Общение » о.1 именем открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно