Вверх страницы

Вниз страницы

Deep the Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deep the Forest » Общение » о.1 именем открытия


о.1 именем открытия

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Добра, фырчики с.

0

2

доброго времени суток) я вот, наконец, пришла. присматривалась к форуму дня три и решилась
сразу сделаю комплимент дизайну и идее - великолепно. кажется, осяду здесь надолго :3

0

3

Ардо
Добрых с.
Спасибо, очень рад.

Как ваш чай?)

0

4

Лука
горячий с лимоном)
у меня вот назрел вопрос по персонажу. я хочу создать принца либо Оков, либо Ловов. и меня интересует возраст, когда король и королева уже могли иметь наследника. просто Леофрик и Фритсвит достаточно молоды.

0

5

Ардо
Отлично, лимон - это вкусно и полезно ^-^
У Леофрика и Фритсвит наследников в ближайшие, как минимум, полтора года не ожидается. Однако у Леофрика может быть брат, но, думаю, это не совсем то, чего вам хочется, так как он будет считаться бывшим принцем и находиться на должности рядового рыцаря. Тогда остаются только Ловы, у них наследников может быть много, ибо возраст.

Наверное, лучше на "ты"?)

0

6

Лука
наверное, да)
ну хорошо. тогда буду ориентироваться на помесь койота и динго. анкета будет в ближайшее время

0

7

Ардо
Отличненько с.

Уже целую неделю во Владивостоке туманы. При чем такие грустненькие туманы: сыро, влажно, душно, а дождей нет.
У тебя как?

0

8

Лука
тепло, солнечно. Я слишком далеко от Владивостока)
но я больше люблю мрачную погоду как-то

0

9

Доброго дня всем)
А я уже начала писать анкету. Завтра у меня защита, а потом продолжу это дело, и присоединюсь к вам)

0

10

Фритсвит
привеееет) удачи тебе завтра

Отредактировано Ардо (Понедельник, 19 июня, 2017г. 16:09:55)

0

11

Ардо написал(а):

удачи тебе завтра

ох спасибо)
она мне точно не помешает

0

12

Я вот все хотела спросить про название форума... Как оно переводится? И не пропущен ли там предлог "into"?
Вполне допускаю, что это авторская задумка, но мало ли)

0

13

Ардо
Я тоже к мрачной погоде больше тянусь, чем к палящему солнцу и жаре.

Фритсвит написал(а):

Завтра у меня защита

Защита - это серьезно, не трясись, удачи тебе с.

Фритсвит
Может и пропущен *-* но знакомая, которая увлекается английским, уверяла, что так и надо. Хотя переводчик тоже против такого варианта. хых

Есть ли какие-то планы на лето?

0

14

Выспаться и найти классный сериал. Для чего ещё нужно лето?

0

15

Ардо
И правда))
Хотя выспаться летом, как по мне, еще тяжелее.
Есть какие-то наметки на сериалы? Я бы тоже глянул. Сейчас досматриваю пресловутый Скам, друг рекомендует Бесстыжих. Может, ты что-нибудь интересное посоветуешь?

0

16

Лука
Бесстыжие на любителя хардкора, как по мне. Я люблю более интеллигентные сериалы )0
Досмотрела Хауса недавно, пыталась найти похожий, нашла Обмани меня. В принципе, неплохо, но не так захватывает, как Хаус. Ну, и моя вечная любовь Однажды в сказке. Тоже на любителя, конечно. А вообще я не знаток в сериалах. Доктор Кто, мб (люблю докторов вхвзахах)

0

17

Ардо
Однажды в сказке смотрел первый сезон - влюбился, но любовь быстро остыла на первых сериях второго сезона. Может, передумаю.
В Докторе Кто специфический юмор, как по мне. Но, говорят, в новых сезонах получше.
Хаус - это про врачей, да?) Вроде Интернов люблю российские ситкомы посмотрим-с
Сейчас смотришь что-то или целиком в поисках?

0

18

Лука
посмотрела первый сезон Обмани меня. Осталось еще два, буду коротать ночи с ним.
Ещё прошлым летом хотела сесть за Игру престолов, просто потому что классика. А, Царство смотрела еще, но хватило на два или два с половиной сезона. Мб, досмотрю

0

19

Лука написал(а):

Может и пропущен *-* но знакомая, которая увлекается английским, уверяла, что так и надо. Хотя переводчик тоже против такого варианта. хых

советую еще перепроверить где-то, на всякий случай. А то не дело, если с названия будут ошибки)

Ардо написал(а):

Бесстыжие на любителя хардкора, как по мне.

я не совсем соглашусь. Да, много матов, постельных сцен и наркотиков, но с другой стороны, темы, которые поднимаются, довольно глубокие, сами съемки отличные, да и актерская игра на высоте. Что еще надо?) Да и не стоит забывать, что сериал, все-таки, про неблагополучную семью, так что не без чернухи... Сама записала в сериал в один из любимых, именно из-за глубины переживаний, которые ты испытываешь во время просмотра.
Я вот посмотрела две серии "Американских богов". Сериал в процессе выхода) Была в полном восторге от книги, ждала сериал с нетерпением. Потом посмотрела трейлер, думала, будет что-то ужасное, очень разочаровалась. А потом начала смотреть сам сериал и... господи, это просто круто. Очень похоже на книгу, и по выдержке сюжета, и по настроению, которое создается.

0

20

Фритсвит написал(а):

Была в полном восторге от книги, ждала сериал с нетерпением. Потом посмотрела трейлер, думала, будет что-то ужасное, очень разочаровалась. А потом начала смотреть сам сериал и... господи, это просто круто.

тот самый случай, когда трейлер хуже сериала/фильма. Надо это запечатлеть.

0


Вы здесь » Deep the Forest » Общение » о.1 именем открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно