Вверх страницы

Вниз страницы

Deep the Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deep the Forest » Гостиная » Слово о ролевой


Слово о ролевой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С Л О В О  О  Р О Л Е В О Й
Н Е С К О Л Ь К О  С Л О В  О  М Е С Т Е,  В  К О Т О Р О Е  В Ы  П О П А Л И

0

2

Ч Т О  Т А К О Е  Л Е С
П О Ч Е М У  Л Е С?   К А К О Й  Р Е Й Т И Н Г  Р О Л Е В О Й?   К А К А Я  З Д Е С Ь  С И С Т Е М А  И Г Р Ы?   Ч Т О  С  С Ю Ж Е Т О М?   
К О М У  Я  М О Г У  З А Д А Т Ь  В О П Р О С?

Добро пожаловать в Лес, мой друг. Чувствую, не зря ты сюда пришел, а направляешься к королю. Или же ты сам король? Но, все по порядку.

Итак, ты попал на ФРПГ, где тебе предстоит встретиться с тремя древними королевствами и неизвестными магами, где тебя ждут интриги, сплетни, войны и любовь. И все это - Лес. Почему именно Лес? Все действия, которые совершаются проживающими здесь персонажами, происходят в местности, главной частью которой являются леса. Конечно, здесь можно встретить степи, луга, даже фермы людей, но лес - сердце этих территорий, и именно здесь растет Великое Дерево - священное всемогущее существо.

На ролевой мы придерживаемся рейтинга RG-13, максимально допустимый - R, высшие рейтинги запрещены.

Система игры на нашей ролевой локационно-эпизодическая, то есть у нас есть локации, где игроки могут играть в настоящем времени, но сюжеты прошедшего времени можно отыграть во флэшбеках.

У нас, конечно, существует сюжет, точнее даже краткое содержание. Игроки могут своими действиями в корне поменять движение игры, а могут плыть по течению, ведь в сюжете прописаны лишь основные моменты.

Если у тебя возник вопрос, ты можешь задать его напрямую одному из администраторов через ЛС - Луке, - либо написать в специальную тему, где тебе тоже обязательно ответят.

0

3

К Т О  Я  Т У Т?
К А К И Е  О Т Н О Ш Е Н И Я  М Е Ж Д У  У Ч А С Т Н И К А М И?   С М О Г У  Л И  Я  В Л И Т Ь С Я  В  К О Л Л Е К Т И В?   
К Е М  М О Ж Е Т  С Т А Т Ь  М О Й  П Е Р С О Н А Ж?   К А К  В Ы Б Р А Т Ь  К О Р О Л Е В С Т В О?   
К А К О Е  Ж И В О Т Н О Е  Я  М О Г У  С О З Д А Т Ь?

На этом форуме мы стараемся создать дружеские отношения между участниками и дать почувствовать каждому приходящему к нам, что он уже частичка нашей дружной семьи. Как и на многих форумах, все участники общаются во флуде, но если ты не любитель подобного, то мы будем любить тебя за твое творчество, за твои посты или же просто за то, что ты есть.

В королевствах на твой выбор есть множество свободных и нужных должностей, каждая из которых важна по-своему. Чтобы узнать подробнее о каждой, обратись к этой теме. Любую из приглянувшихся должностей ты можешь занять, однако просим заметить, что для того, чтобы занять ответственную должность (король/королева, один из приближенных, мудрец) нужно будет оставить средство связи, которое часто тобой посещается, в идеале, конечно, страница в одной из соц. сетей.

Выбор королевства на нашем форуме зависит от вида животного. В королевстве Ун'Кигель обитают птицы, в королевстве О'Каваль - представители семейства кошачьих, а в королевстве Л'Овель - представители семейства псовых.

Животные, которых можно создать на нашей ролевой, достаточно подробно описаны в этой теме, однако у нас есть возможность создать гибрида от союза, к примеру, тигра и волка или беркута и лисицы (не спрашивайте, как, но в Лесу такое возможно).

0

4

Н Ю А Н С Ы  И Г Р Ы
Я  Н А П И С А Л  А Н К Е Т У,  Ч Т О  Д Е Л А Т Ь?   К А К  Н А Ч А Т Ь  И Г Р У?   Г Д Е  Ж И В У Т  К О Р О Л Е В С Т В А?   
К А К  Н Е  З А П У Т А Т Ь С Я  В  И Г Р Е?   К А К  Р А З Н О О Б Р А З И Т Ь  И Г Р У?

После того, как ты написал анкету, тебе нужно дождаться, когда один из модераторов проверит ее, и исправить все найденные проверяющим ошибки, если таковые имеются. Затем тебе необходимо написать в определенные темы тех. раздела и создать тему с отношениями для собственного удобства и удобства других игроков.

Когда в тебе проснется желание начать игру, ты можешь написать в тему поиска соигрока, где, договорившись с партнером, можешь начать игру в настоящем времени или во флэшбеке.

Условно место, где живут жители трех королевств, называется замком. На самом деле это вовсе не величественное каменное строение, а всего лишь укромное местечко, где можно спрятаться. Все представители должностей спят вместе, кроме детенышей и их нянек. В замках есть еще и такие места, как Место Посвященных, место, с которого правители обращаются к своим подданным и Исток.

Лес является выдуманным авторским миром, потому у вас, конечно, на первых порах могут возникнуть трудности со всеми тонкостями. Чтобы не запутаться, вы всегда можете обратиться к этому разделу, либо, если не найдете ответа, задать интересующий ответ одному из администраторов.

Чтобы игра была наиболее интересной, администрация разрабатывает для игроков квесты, в которых можно принять участие. Помимо этого, мы всегда рады видеть новичков во флуде или разделе с играми.

0


Вы здесь » Deep the Forest » Гостиная » Слово о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно