Вверх страницы

Вниз страницы

Deep the Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deep the Forest » Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
Ж А Л О Б Ы,  В О П Р О С Ы,  О Т З Ы В Ы,  П Р Е Д Л О Ж Е Н И Я

Если у вас возник какой либо вопрос или предложение, касательные нашего проекта, напишите в гостевую книгу. Здесь же вы можете попросить придержать любую из приглянувшихся вам ролей или персонажей из акций.

0

2

У вас чрезвычайно тепло и уютно, не смотря на то, что форум только открылся. Ваш мир, сюжет и сама структура очень мне импонируют, я давно искала что-то подобное.
Задумываюсь о том, чтобы присоединиться, и, соответственно, какого персонажа мне выбрать. В связи с чем несколько вопросов:
1. В акциях заметила, что у "светил" двойные имена. Только у них? Или у всех жителей? И в какой момент короли и королевы получают его?
2. Из акционых персонажей заинтересовала Фритсвит. Вопрос, можно ли поменять имя?
3. Так же есть размышления об авторском персонаже. Есть ли возможность создать персонажа женского пола, близкого к древу или какой-либо другой магии? Поскольку, как я понимаю, самым близким является мудрец, который может быть исключительно самцом. И вообще, насколько такой персонаж будет актуален в игре?
Заранее спасибо за ответы)

0

3

Серая, спасибо за теплые слова, мы рады, что на таком раннем сроке заинтересовали вас с.

Серая написал(а):

1. В акциях заметила, что у "светил" двойные имена. Только у них? Или у всех жителей? И в какой момент короли и королевы получают его?

Двойное имя или прозвище, как называют это жители королевств, получаются ими на этапе посвящения в рыцари, т.е. по достижению 15-ти месяцев. Правители, помимо прозвища, имеют в своем имени цифру, означающую поколение. Правители до 50-ти месяцев на данный момент принадлежат четвертому поколению, старшие - третьему.

Серая написал(а):

2. Из акционых персонажей заинтересовала Фритсвит. Вопрос, можно ли поменять имя?

Имя, конечно, поменять можно, как и прозвище, но последнее обязательно должно соответствовать одной из черт характера персонажа, самой выдающейся.

Серая написал(а):

3. Так же есть размышления об авторском персонаже. Есть ли возможность создать персонажа женского пола, близкого к древу или какой-либо другой магии? Поскольку, как я понимаю, самым близким является мудрец, который может быть исключительно самцом. И вообще, насколько такой персонаж будет актуален в игре?

Интересный вопрос.
Какой-то магии среди жителей королевств не существует, мудрец магом не является, он скорее мыслитель, избирающийся Деревом для передачи важной информации. Кроме мудреца, с Деревом учится разговаривать ученик мудреца, который так же не обладает магией. И оба мыслителя могут быть только самцами, верно, исключений из правил не предусмотрено, т.к. "передатчики информации" избираются самим Деревом.
Однако, магией может обладать кто-либо из отряда Вольных, т.е. одиночек, не принадлежащих ни одному королевству. Но, вы и сами, наверное, понимаете, что одиночки не будут априори востребованы в сюжете. Будет несколько линий с их участием, но в остальном одиночки остаются одиночками.
Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы. Если нет - задавайте новые с.

0

4

Спасибо за информацию)
В таком случае буду думать в сторону Фритсвит. И назрели еще вопросы) Насколько понимаю, ее наследник выбрал из подданых, в таком случае, откуда у нее цифра? Она ведь не должна быть из королевского рода. Или она взяла цифру от своего супруга?
И еще. Насколько равны права у короля и королевы? Может, в случае чего, король затребовать "развод" к примеру, или что-то подобное? Да и в целом, является ли его слово весомее слова королевы?

0

5

Серая, цифру королева действительно берет от мужа. Рассматривая конкретный случай Фритсвит и Леофрика - это был брак по расчету, обговоренный ими между собой. Леофрику не так важно, на ком жениться, ибо ни одни отношения он не рассматривает серьезно, а Фритсвит всю жизнь стремится к верхам.
Власть у короля и королева равная, никто не является главнее; решения принимаются обоими правителями и до этого обговариваются, но если один из правителей принял какое-то решение самостоятельно, оно не вступит в силу пока не подтвердится вторым.
Так как король является выходцем королевской семьи, в случае развода только его жена сходит с должности, он же остается на своем месте, даже если инициатором разрыва брака стала королева. Как понимаете, Фритсвит это не выгодно, так что стоит это учитывать в формировании отношений с мужем.
Если вдруг назреют еще вопросы - задавайте с.

0

6

Лука написал(а):

Так как король является выходцем королевской семьи, в случае развода только его жена сходит с должности, он же остается на своем месте, даже если инициатором разрыва брака стала королева. Как понимаете, Фритсвит это не выгодно, так что стоит это учитывать в формировании отношений с мужем.

это был вопрос из разряда "насколько сильно можно его бесить, в случае чего"))
И еще вопросец. Можно ее сделать пумой, а не пантерой? Опять таки, не уверена, что очень хочу менять вид, просто рассматриваю варианты)
Спасибо за терпение

0

7

Серая написал(а):

Можно ее сделать пумой, а не пантерой?

Конечно; внешность и имя целиком меняемы, неизменным важно оставить лишь возраст, характер и, безусловно, принадлежность к королевству.
Мы всегда рады вопросам с.

0

8

Ребят, чекните акции.
У вас там есть сова-кошка и шакал, которая успокаивает котят.

0

9

вжух написал(а):

Ребят, чекните акции.
У вас там есть сова-кошка и шакал, которая успокаивает котят.

Спасибо за замечания, все исправлено.

0

10

Отлично.
Но у меня есть несколько вопросов.
1. Можно ли играть за льва-мелониста? Или вообще за льва?
2. Может ли бывший Мудрец стать Главным Рацарем или Главным Стражем?

0

11

Сколько угодно)

вжух написал(а):

1. Можно ли играть за льва-мелониста? Или вообще за льва?

Да, хотя львы в реальной жизни не обитают в подобных местах, но раз у нас возможны крылатые тигры, то почему бы и нет? Они могут быть меланистами или альбиносами.

вжух написал(а):

2. Может ли бывший Мудрец стать Главным Рацарем или Главным Стражем?

Нет, мудрец несколько отдален от земных радостей, так что может стать только рядовым бойцом или охотником.
Если появятся еще вопросы - задавайте

0

12

Доброго времени суток. У вас очень приятная ролевая, которая заинтересовала меня идеей и атмосферой. Я хотела бы спросить: возможна ли регистрация в Л'Овель какой-нибудь собаки крупной породы или кого-то вроде вольфхунда, волкособа? Учитывая при этом очень скромный уровень моей игры?

0


Вы здесь » Deep the Forest » Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно